Что повесить на елку, чтобы в 2023 году были удача, деньги и любовь

Читати українською
Автор
44204
Как нарядить елку, чтобы привлечь удачу
Как нарядить елку, чтобы привлечь удачу. Фото freepik.com

Привлечь внимание Черного Водяного Кролика могут правильно подобранные елочные игрушки

Главный атрибут новогодних и рождественских праздников — это красиво наряженная пушистая елка. Она способна подарить настоящий праздник, создавая особое настроение, укрепляя веру в счастливое будущее.

Так как за китайским гороскопом символом 2023 года становится Черный Водяной Кролик, очень важно знать, какие елочные игрушки могут разозлить хозяина года, а также, какие украшения, наоборот, способны привлечь удачу, деньги и любовь на последующие 12 месяцев. Выбирать игрушки стоит в той расцветке, которая придется по душе новому покровителю. Об этом пишет dailyhoro.

Как нарядить елку, чтобы привлечь удачу в 2023 году

Привлечь удачу получится благодаря ярко-бирюзовым, голубым и бирюзовым шарам. Для привлечения любви на елку стоит повесить парные игрушки (к примеру, белоснежные голубки, яркие уточки-мандаринки или нежные розовые сердечки). Тем, кто у кого уже есть вторая половинка, стоит повесить на новогоднюю елочку пару записочек с пожеланиями счастья и светлой любви друг другу. Для привлечения денег подойдут натуральные шишки. Они могут быть декорированы блестками золотистого или серебряного цвета. Подойдут и небольшие медальоны из шоколада в яркой фольге.

новогодняя елка

Как правильно распределить и выбрать цветовую гамму

Чтобы не перегружать ветви и не создавать эффекта хаотичности, лучше обойтись парой цветов-компаньонов и повесить немного шаров. Усилит эффект от огоньков легкий однотонный дождик в небольших количествах.

Ранее "Телеграф" рассказывал, в каких украшениях нельзя встречать Новый-год-2023, а также, что нельзя дарить на новогодний праздник, чтобы не отпугнуть удачу.