Что нельзя вешать на елку в 2023 году, чтобы не разозлить хозяина года: шесть запрещенных украшений

Читати українською
Автор
80304
Такие украшения не любит талисман 2023 года
Такие украшения не любит талисман 2023 года. Фото pexels.com

Не все игрушки стоит вешать на праздничное дерево

Помимо того, что в 2023 году желательно украсить свою новогоднюю елку энергоэффективно, не помешает и прислушаться к советам по подбору "правильных" украшений. Все для того, чтобы хозяин 2023 года Черный Водяной Кролик был доволен, и не принес в ваш дом негатив и неудачу.

Список "запрещенных" украшений в 2023 году не велик: всего 6 позиций, сообщает Униан. Именно от них лучше отказаться при украшении новогодней елки, иначе вы рискуете провести очень неудачный год, разозлив его покровителя. Что же нельзя вешать на елку — читайте далее.

Что нельзя вешать на елку на Новый год 2023

  • Яркие и пластиковые игрушки — Черный Водяной Кролик скромный и спокойный знак, который любит природу, поэтому все игрушки ярких, кричащих цветов с елки лучше снять. Обратите внимание на деревянные или бумажные украшения.
  • Красные игрушки — никаких красных и оранжевых оттенков на елке, Кролик не любит этих цветов. Лучше выбирать украшения холодных, синих и белых оттенков, которые в 2023 году притягивают удачу.
  • Фигурки животных — позаботьтесь, чтобы на елке не было игрушек с животными, которые являются врагами кроликов. Также не стоит вешать изображения выдуманных существ, а особенно хищных.
  • Хрупкие стеклянные игрушки — этот материал совсем не сочетается с символом 2023 года, да к тому же и достаточно опасный, особенно если в доме есть маленькие дети или животные.
  • Игрушки с трещинами и царапинами — старые, потрепанные игрушки только принесут в ваш дом негативную энергетику.
  • Старые и неисправные гирлянды — никаких примет, просто техника безопасности. Из-за проблем с проводкой в такой гирлянде елка может загореться.

Ранее "Телеграф" рассказывал о недорогом лайфхаке, который поможет сделать елку на Новый год более пушистой и пышной.