Источники неприятностей: 5 вещей, которые запрещено делать утром

Читати українською
Автор
2458
Утренние ритуалы очень важны для привлечения позитива в жизнь
Утренние ритуалы очень важны для привлечения позитива в жизнь. Фото Freepik

Отдайте предпочтение молчаливости и не вздумайте смотреть в зеркало

Утро представляет собой период обновления и старта нового дня. По народным поверьям, правильное начало утра считается ключом к поддержанию гармонии и удачи.

Есть несколько действий, которые, согласно приметам и предрассудкам, считаются нежелательными до восхода солнца. Об этом пишет ukr.media.

Много говорить

Разговоры могут привести к притягиванию негативной энергии или даже несчастья. Утро должно служить временем внутренней рефлексии и покоя. Считается, что утренние беседы могут отвлечь от важных моментов и привести к появлению мелких неудач.

Вспоминать о прошлом

Эти мысли утром могут затмить будущее, поэтому лучше начинать день с оптимизма и положительных намерений.

Смотреть в зеркало перед выходом

Долгое всматривание в зеркало перед выходом из дома может притянуть в дом злые силы.

Отправляться в длительные путешествия

Утренние часы считаются неблагоприятным временем для начала путешествия из-за потенциальных мелких неудач. Если возможно, лучше перенести свои планы на более позднее время, чтобы начать день в атмосфере гармонии и спокойствия.

Плавать на лодке

Это может привести к неудачам. Стоит подождать, пока солнце поднимется выше, прежде чем отправиться в море или на реку. Рыбаки часто нарушают этот запрет.

Ранее мы рассказывали, что нельзя делать с деньгами. Также "Телеграф" писал о вещах, которые нельзя одалживать другим людям.