Целый день везёт: что делать, чтобы удача была на вашей стороне

Читати українською
Автор
1194
Как привлечь удачу на целый день
Как привлечь удачу на целый день. Фото rivne1.tv

Рассказываем, какие приметы привяжут к вам успех

Так хочется, чтобы удача никогда не подводила и была всегда с нами. Однако это не всегда так. Иногда бывают дни, когда удача, кажется, развернулась спиной. Как этого избежать, узнаете из нашей статьи.

Мы выделили самые действенные приметы для привлечения удачи. С их помощью вы точно выполните все запланированное, пишет ukr.media.

Приметы, которые привлекут удачу на весь день

Например, перед собеседованием или важной встречей, следует не возвращаться за чем-то забывшим. Однако если оставили дома что-то ценное, нужно посмотреть в зеркало и показать язык. Также можно что-нибудь съесть на кухне.

Если вы столкнулись в дверях с женщиной в возрасте, нужно вернуться домой ненадолго. Встреча с пожилой женщиной означает проблемы. Хорошая энергетика вашего дома с этим справится.

Для того чтобы дорога прошла легко, а день — хорошо, надо перед выходом присесть "на дорожку". Хорошая энергетика вашего дома убережет вас от будущих неудач.

Если при выходе вы встретили молодую женщину, следует с ней поздороваться. Она символизирует удачу.

Держите при себе всегда мешочек с сушеной полынью. Это принесет в каждый ваш день удачу.

Вас не будут ждать неудачи, если при выходе из дома вы не споткнетесь о порог. Это плохой знак. Однако если споткнуться правой ногой — это к счастью.

Также люди говорят, что перед выходом из дома, нужно погладить угол стола. Так вы привлечете удачу и успех на целый день.

Если вас ждет долгий путь, лучше делать это в среду или четверг. Это самые благоприятные дни для путешествий.

Теперь вы знаете, что делать, чтобы привязать к себе удачу. А какие приметы предупреждают о беде, мы уже рассказывали раньше.