Деньги польются рекой: приметы, которые притягивают в дом богатство

Читати українською
Автор
7381
Проверенные временем денежные приметы работают на 100%
Проверенные временем денежные приметы работают на 100%

Не просто так в народе существует множество денежных примет.

Очень часто причиной бедности и неумения правильно распоряжаться деньгами являются не различные суеверия, а мы сами и наши привычки. Богатство приходить только к тем людям, которые умеют зарабатывать и распоряжаться деньгами, а также знают все особенности их правильного хранения, что также немало важно.

Однако помимо этого, важную роль в привлечении финансового благополучия являются приметы, пишет издание "Так просто". Если соблюдать все эти "правила", то вы можете рассчитывать на улучшение своих финансов очень быстро.

Приметы, которые притягивают деньги

  • Чтобы привлечь в дом достаток, нужно положить под скатерть стола купюру, которую нельзя тратить.
  • Также можно положить монетку под коврик у входной двери. Однако стоит помнить, что монета, лежащая орлом вверх, привлекает деньги, а орлом вниз — отталкивает. Это также стоит помнить также и тогда, когда поднимаете монетки с земли.
  • В кошельке всегда должно быть хоть немного денег.
  • В доме не должно быть текущих кранов или поломанных бочков от унитаза — это сулит пропажу денег.
  • Чтобы деньги всегда водились, уходя из дома, нужно оставлять на зеркале купюру.
  • Нельзя сразу тратить зарплату — деньги должны переночевать дома.
  • Если выкрасить веник в красный цвет и поставить его в углу комнаты, то, согласно народным приметам, весь год в доме будут водиться деньги.

Ранее, "Телеграф" писал о вещах, способных отпугивать удачу и деньги. Что нельзя хранить в доме, чтобы не навлечь на себя беду — читайте в нашем материале.

Также ми писали, какие комнатные растения станут вам настоящими "зелеными друзьями" и будут притягивать в дом лишь позитив, успех и благополучие.