Выпало мыло из рук: что это значит по народным приметам

Читати українською
Автор
2038
Приметы о мыле
Приметы о мыле. Фото Freepik

Как мыло может стать оберегом

На самом деле с мылом не связано много примет. Однако есть некоторые поверья, которые могут предвещать не очень хорошие новости. Раньше мы писали, что значит уколоть палец, а теперь делимся, о чем предвещает выпавшее из рук мыло.

Этот предмет гигиены может принести как положительные, так и негативные события. Об этом пишет Ukr.Media.

Приметы о мыле

  • Мыло, случайно выскользнувшее из рук, может принести конец всем событиям и планам. Если же этот предмет гигиены упал не из вашей вины, его владельца ожидают неожиданные изменения.
  • Наши предки верили, что если вы носите кусок мыла в кармане или сумке, он может стать оберегом. Оно может отворачивать порчу.
  • Холостые девушки могут узнать о будущей семейной жизни с помощью гадания. Измыленный равномерно кусок может означать согласие, а асимметричный предупреждает о бедах.
  • Замужние девушки могут узнать об измене своего партнера с помощью мыла. Неверному любимому подкладывали заговоренное мыло, чтоб вернуть его в семью.
  • Если вы дарите кому-то это средство гигиены, ваши отношения с этим человеком могут ухудшиться. Также такой презент может доставить неудачи и неприятности.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что сделать по народным приметам, чтобы рассада хорошо росла. Мы рассказали, когда лучше ее сажать.