Сонник "беременность": значение, важные нюансы и когда такой сон не к добру

Читати українською
Автор
Беременная женщина излучает счастье
Беременная женщина излучает счастье. Фото Freepik

Согласно с сонником, беременность скорее добрый знак

Наше подсознание способно доносить нам важные знаки, иногда облекая их в самые неожиданные формы. Например, пустое ведро снится как к добру, так и к худу — в зависимости от контекста.

Так и беременность может присниться как людям, в окружении которых ожидается появление малыша, так и вовсе не причастным к такому радостному событию. Что же значит беременность во сне — к чему снится и чего ожидать после этого?

Что означает видеть во сне беременность — толкование

Сонник говорит, что такой сон означает, в основном, позитивные изменения:

  • судьбоносная встреча нового человека в жизни;
  • долгожданная самореализация в важной для вас сфере, личной или профессиональной;
  • если вы вынашивали мысли о новом деле или работали над определенной задачей — скоро родится идея или "выстрелит" результат.

Также этот сон может означать приятные сюрпризы или карьерные сдвиги. При этом, если вам приснилась не только беременность, но и роды, вспомните подробности:

  • легкое и быстрое разрешение от бремени — к легким и быстрым результатам;
  • тяжелый процесс — к неприятным моментам или болезням в ближайшем окружении.

Плохая примета, если беременность окончилась плохо. Выкидыш символизирует непоправимую утрату, а в профессиональной сфере может означать провал — возможно, вы об этом и не задумывались, но подсознание сигнализирует вам об интригах и недовольстве со стороны начальства или коллег, которые могут ставить вам палки в колеса.

Ранее мы рассказывали, к чему снится, если ноги не двигаются во сне. Вряд ли найдется человек, который не видел такой кошмар — а если вы среди этих счастливчиков, посмотрите в следующем материале, что это значит. Предупрежден — значит вооружен, и в случае такого сновидения вы будете к нему готовы!