"Умрет в конце войны... может, из-за самоубийства": экстрасенс спрогнозировал, когда не станет путина

Читати українською
Автор
5165
Экстрасенсы говорят, что скорого ухода путина на тот свет не будет
Экстрасенсы говорят, что скорого ухода путина на тот свет не будет. Фото telegraf.com.ua

Российскому диктатору дают максимум 5 лет перед тем, как он умрет

В последнее время слухи о тяжелой болезни кровавого диктатора владимира путина обсуждаются все чаще, в связи с чем многие прогнозируют его скорую смерть. Однако, экстрасенсы не радуют такими прогнозами, говоря, что российский президент умрет в конце войны с Украиной, а она будет продолжаться долго.

Об этом в интервью ютуб-каналу "Конкурент T" сообщил победитель шоу "Битва экстрасенсов" (20 сезон) Арман Цыбульский.

По его словам, на фронте будут как ухудшение, так и улучшение, но боевые действия между Украиной и россией будут продолжаться долго. При этом экстрасенс уверен, что голода в нашей стране не будет.

По прогнозу Цыбульского, путин уговорит лукашенко присоединить белорусские войска к войне против Украины — удар может произойти до осени. Экстрасенс утверждает, что тогда в боевые действия вмешается Польша и "начнется новый цикл противостояния".

"Полный возврат временно оккупированных территорий не предоставит гарантий безопасности. Если мы будем бороться в пределах своей страны, это ни к чему не приведет. Для того чтобы победить, нужно идти к самой москве и способствовать смене власти в россии. Но этого нельзя сделать без поддержки других стран", — отметил Арман Цыбульский и добавил: "россия никуда не денется. Еще несколько лет я вижу… может, пять лет, путин будет у власти. Но в конце войны он умрет. Может, из-за самоубийства… Но очень тайно. А его подельники будут осуждены. Таким вижу я конец всей этой истории".

Ранее "Телеграф" сообщал, что экстрасенс и таролог Макс Гордеев посоветовал не зацикливаться на вопросе о дате смерти путина, поскольку на его место вполне может прийти гораздо худший человек.