Срочно выбросите это: три предмета, притягивающие в дом беду

Читати українською
Автор
1320
Если часы стали - избавьтесь от них
Если часы стали - избавьтесь от них. Фото pinterest.com

Такие вещи лучше не хранить в вашем жилище

Многие привычные нам вещи, которые годами хранятся у нас в доме, хотя мы этим не пользуемся, притягивают неудачи и раздор. Эзотерики считают, что зачастую поломанные и неисправные атрибуты нашего быта обладают негативной энергией. Из-за этого могут даже возникать ссоры и неурядицы.

Как пишет "Телеграф", хранить в доме некоторые вещи – плохая примета. Дело в том, что определенные предметы могут нести лишь негатив и проблемы, притягивая отрицательную энергию, как магнит.

Среди вещей, которые категорически запрещено хранить в доме, эзотерики выделяют такие предметы:

  1. Зеркало, которое разбилось. Примета говорит о том, что такой предмет не обещает ничего положительного. Если зеркало треснуло, а уж тем более разлетелось вдребезги, необходимо сразу же его выкинуть.
  2. Часы, которые остановились. Неисправные часы не только не нужны вам, так как непригодны для использования, а и, согласно примете, притягивают негатив. Часы символизируют движение, а когда они не ходят – означают застой и остановку энергии.
  3. Мусор в местах, где хранятся деньги. Ненужный мусор в карманах или кошельке – плохая примета, предвещающая потерю финансов. Старайтесь поддерживать порядок там, где кладете купюры и монеты, а также сберегаете накопленное.

К слову, ранее "Телеграф" писал о самых распространенных приметах касательно денег. Считается, что нельзя давать взаймы через порог, а долги лучше отдавать по утрам.