Почему нельзя класть фото родных людей в кошелек: вы будете удивлены

Читати українською
Автор
2772
Категорически запрещается класть в кошелек фотографии ушедших из жизни людей
Категорически запрещается класть в кошелек фотографии ушедших из жизни людей

В кошельке должны храниться только деньги.

Наверняка многие носят в своих кошельках небольшое фото своих родных и любимых людей: у кого-то это фото парня или мужа, у кого-то супруги, также один из самых популярных вариантов — это фото детей. Да, с одной стороны это очень мило, однако есть и вторая сторона, и она, увы, не такая красочная, а может быть даже опасная. Прежде чем положить что-либо в свой кошелек, нужно знать что категорически нельзя в него класть, чтобы не притянуть беду.

Не стоит забывать, что каждый предмет обладает своей аурой, и быть она может как позитивной, так и негативной. Особенно это касается денег, которые за день могут побывать у сотни новых владельцев. При чем тут фото родных, рассказывает издание "Так просто".

Почему нельзя класть фото родных людей в кошелек

Кошелек это в первую очередь — место хранения для денег. Как мы писали выше, купюры за свою "жизнь" проходят через сотни, а то и тысячи рук, перенимая энергетику каждого владельца. Поэтому если рядом с бумажными деньгами будет находиться снимок, то эта энергия может перейти на того человека, который на нем изображен. Хорошо, когда это позитив, а что делать, если нет?

Итого получается, что положив фото родного человека в свой кошелек, вы можете накликать на него беды, финансовые проблемы и даже болезни, даже не подозревая об этом. Поэтому от такой идеи лучше отказаться. Также народные приметы говорят, что в хранение в кошельке фото любимого человека может привести к ссорам и даже расставанию.

Ранее, "Телеграф" писал о вещах, способных отпугивать удачу и деньги. Что нельзя хранить в доме, чтобы не навлечь на себя беду — читайте в нашем материале.