В Киевской области 62-летний мужчина изнасиловал женщину прямо на улице (видео)

Читати українською
Автор
10679
Иллюстрация
Иллюстрация. Фото ru.freepik.com

Злоумышленник был задержан по горячим следам

Рано утром в Киевской области неподалеку от железнодорожной станции мужчина напал на прохожую и изнасиловал ее. Преступник угрожал женщине физической расправой и запугивал ее.

Насильника оперативно удалось задержать. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции Киевской области.

Ранним утром в Бориспольском районе Киевской области в лесополосе 62-летний мужчина совершил нападение на 50-летнюю местную жительницу. Под угрозой физической расправы злоумышленник изнасиловал потерпевшую и покинул место происшествия.

Известно, что мужчина напал на свою жертву сзади, когда последняя шла на железнодорожную станцию. Как оказалось, на преступление пошел 62-летний уроженец Черниговщины.

Правоохранителям удалось оперативно задержать насильника. Он на данный момент находится в изоляторе временного содержания. Злоумышленнику сообщили подозрение в совершении тяжкого преступления — изнасилования. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Ранее "Телеграф" сообщал о том, что в Киевской области педофил "арендовал" у матери ее детей и регулярно их насиловал. Так, на протяжении нескольких лет 55-летний житель Киевской области насиловал и развращал несовершеннолетних брата и сестру. Детей он брал "в аренду" у их матери и платил ей за каждую "встречу" по 200 гривен.