"Препод принимает зачет": в украинском университете пара занималась сексом на подоконнике (видео)

Читати українською
Автор
38335
Днепровский университет внутренних дел
Днепровский университет внутренних дел. Фото Коллаж "Телеграфа"

Студенты очень удивились тому, что происходило за окном напротив

В Украине разгорается новый скандал в университете. Так, недавно абитуриенты подняли волну негатива по отношению к ректору Национального университета культуры Поплавского и его сексистским высказываниям. А ныне студенты в Днепре подозревают преподавателя в непристойном поведении прямо в стенах вуза.

Так, в Днепровском университете внутренних дел заметили любящуюся на подоконнике пару. Об этом сообщил местный Telegram-канал "ХД Днепр".

"Высшее учебное заведение ДГУВД, проспект Гагарина, 26. Сегодня препод принимает зачет сексом в студенческом корпусе", — говорится в комментарии под видео. Ролик сопровождается изумленными криками студентов, собравшихся в аудитории или в коридоре у окна напротив. На видео заметно обнаженного мужчину с волосами темного цвета, а также руки девушки, спершей локти на подоконнике. Мужчина совершает какие-то движения.

Видео уже распространяется в соцсетях. В комментариях кроме удивления ощутим также и скепсис. Комментаторы подчеркивают, что личность мужчины неизвестна, как и причина полового акта, мол, не факт, что это зачет. И не факт, что преподаватель.

Скриншот
Скриншот

Напомним, что громкий секс-скандал произошел раньше в Киеве. Группа ребят решила заняться видеоблогерством, а тематикой избрали прямые трансляции. Во время одной из них они устроили пьяную вечеринку, где, по словам общественности, изнасиловали девушек без сознания.

Годом ранее другой популярный стриммер из Винницы оскандалился из-за возможного секса с несовершеннолетней. Речь идет о видеоблогере Виталие Цале, известном под прозвищем Папич.