Всё очень плохо? путин оправдался за сильный кашель (видео)

Читати українською
Автор
4766
Российского президента слишком часто начало подводить здоровье
Российского президента слишком часто начало подводить здоровье. Фото ria.ru

Последние проявления болезни путин оправдал мощным кондиционером

Во время последнего визита в Иран российский президент владимир путин не только слишком заметно хромал ногами, но и успел простудиться. После визита в Тегеран он начал кашлять, чем спровоцировал еще больше слухов о приписываемых ему в последнее время заболеваниях. За кашель кровавый диктатор даже решил оправдаться.

В распространенном пропагандистскими каналами видео путин говорит, что постоянно кашлял на конференции с представителями СМИ, потому что в Тегеране (столице Ирана) "как следует шуровал кондиционер".

"Вчера в Тегеране было очень жарко — +38, а кондишн (кондиционер — ред.) там шуровал как следует. Поэтому я извиняюсь", — сказал российский диктатор.

Кашель кровавого президента привлек к себе внимание после того, как рупор кремля дмитрий песков сказал, что не знает, проходил ли путин повторную вакцинацию от коронавируса. Количество случаев COVID-19 в россии в последнее время растет.

Примечательно, но чтобы не заболеть, российский президент максимально дистанцируется от своих коллег на встречах с ними. Так, во время встречи с духовным лидером Ирана Али Хаменеем, диктатор страны-агрессора отсел от него на несколько метров. Комичности и бессмысленности этой ситуации придавал тот факт, что на встрече не было стола.

Ранее "Телеграф" сообщал, что турецкий президент Реджеп Эрдоган во время визита в Иран дважды поставил российского коллегу на место.