Можно привлечь в дом беду: какие магнитики не стоит вешать на холодильник

Читати українською
Автор
3727
Не все сувениры "полезны" для дома
Не все сувениры "полезны" для дома

"Украшать" холодильник тоже нужно уметь правильно.

Кухня — это очень сильное энергетическое место в каждом доме, поэтому ей нужно уделять особое внимание. Ранее, мы уже писали о вещах, от которых желательно избавиться на кухне, а также где и почему нельзя ставить мусорное ведро. Однако и на этом запреты не заканчиваются.

Оказывается, на холодильник, который часто увешивают различными магнитиками из путешествий, можно вешать не все. В народе есть несколько примет и предрассудков, согласно которым есть запретные элементы декора, пишет Ukr.Media.

Какие магниты нельзя вешать на холодильник

  • Не рекомендуется вешать на холодильник фигурки, на которых изображены люди — люди верят, что это негативно влияет на атмосферу в доме.
  • Не желательно вешать фигурки каких-либо мифических существ, отрицательных персонажей или животных — негатив порождает еще больший негатив.
  • Нельзя размещать магнитики, на которых изображены какие-то города — считается, что такие варианты могут привлечь беду и проблемы.

Ранее "Телеграф" рассказывал, какие комнатные цветы привлекают в дом успех и достаток, а также, какие привычные для многих ежедневные действия отпугивают деньги.