Приводит к безденежью: где категорически нельзя хранить сбережения в доме

Читати українською
Автор
3403
Матрас или книга - не лучший "тайник" для денег
Матрас или книга - не лучший "тайник" для денег

"Хранилище" для ваших денег должно быть безопасным и энергетически сильным.

В 21-м веке многие уже давно хранят все свои сбережения на банковских счетах или карточках, однако есть и те, кто все же остается "верен традициям" и держит все свои деньги дома "в тайнике". Если вы один из таких людей, то вам необходимо знать о местах в вашем жилище, которые абсолютно не подходят для хранения денег.

Если ваши сбережения хранятся неправильно или в неправильных местах, то это может привести к ухудшению вашего финансового состояния, а то и вовсе к нищете, сообщает портал "Так просто". Так как деньги обладают очень сильной энергетикой, для их хранения нужно выбирать соответствующие места.

Где категорически нельзя хранить деньги в доме

  • Стеклянные баночки — старая и очень распространенная привычка, которая является одной из первых причин безденежья. Не забывайте, что деньги не любят тесноту, а в маленькой баночке им достаточно тесно, что плохо влияет на денежный поток.
  • У входной двери — очень плохая идея, ведь тогда деньги будут просто уходить из дома.
  • В некоторых книгах — также один из самых распространенных "тайников". В принципе, в книгу деньги спрятать можно, главное смотреть в какую: чтобы избежать финансовых проблем, сбережения нужно класть лишь в добрые произведения. Никаких детективов, драмы и тем более ужасов.
  • Под матрасом — так наверняка делали многие бабушки. Кровать — это место для отдыха, поэтому и деньги, которые хранятся под матрасом, также будут отдыхать, что значит, что приумножатся ваши финансы не будут.

Ранее, "Телеграф" писал о вещах, способных отпугивать удачу и деньги. Что нельзя хранить в доме, чтобы не навлечь на себя беду — читайте в нашем материале.